Katalog-archiv | Auktion 172

11. Januar 2020

DEUTSCHES REICH ZUSAMMENDRUCKE
Los 3567
Los 3567
Ausruf
(W24.1)
RL+X+10 Pfg Nothilfe 1926, aus offiziell nicht verkauftem und nur in wenigen Exemplaren in den Handel gekommenem Markenheftchenbogen, gestempelt ASSEL 24.6.27, Fotoattest Dr.Oechsner BPP: "echt und einwandfrei", schon der "normale" W24.1. wertet 300,-