DEUTSCHE POST IN CHINA - VORLÄUFER
Los 4144
Ausruf
2 Mark dunkelrotkarmin, sauber gestempeltes Prachtstück mit auf dieser Marke seltener Entwertung "TIENTSIN DP *a...2.00, (Steuer 120,-), geprüft Steuer BPP - selten!