DEUTSCHE POST IN CHINA
Los 4192
Ausruf
5 Mark in Type III tadellos postfrisch, Fotoattest Dr. Hartung: "farbfrisch, sehr gut gezähnt und in fehlerfreier, postfrischer Erhaltung." Mi. 700,--