DEUTSCHE POST IN MAROKKO
Los 4282
Ausruf
5 Mark Deutsches Reich mit Wasserzeichen, Aufdruck "Marocco 6 Pes. 25 Cts.", tadelloses Stück, gestempelt "TANGER (MAROCCO)", geprüft Bothe BPP, Michel 400,-