DEUTSCHE POST IN DER TÜRKEI
Los 4379
Ausruf
5 Mark Reichspost mit Aufdruck "25 PIASTER", Nachmalung mit rot und Deckweiß, tadellos, gestempelt "SMYRNA", geprüft Bothe, Michel 320,-