DEUTSCHE POST IN DER TÜRKEI
Los 4409
Ausruf
3 Mark Deutsches Reich mit Wasserzeichen, Aufdruck " 15 Piaster ", tadellos gestempelt, geprüft W. Brandes, Michel 600,-