DEUTSCH-NEUGUINEA
Los 4525
Ausruf
5 M. Kaiseryacht ohne Wz., zentrisch gestempelt K1 "STEPHANSORT 5/2 09", tadellose Erhaltung, Kabinett, neues Fotoattest Jäschke-Lantelme BPP (2019) "Die Marke ist farbfrisch, gut gezähnt und befindet sich in fehlerfreier, gebrauchter Erhaltung.", Mi. 600.-