DEUTSCH-OSTAFRIKA
Los 4770
Ausruf
3 Rupien Kaiseryacht mit Wasserzeichen, gelblichrot quarzend, tadellos, gestempelt "UDJIDJI", geprüft Bothe, Michel 500,-