SCHLESWIG
Los 5750
Ausruf
40 Öre Freimarke mit Aufdruckfehler I " 'O' rechts gebrochen" (Feld 21) mit linkem Bogenrand, tadellos postfrisch, unsigniert, ausgabetypisch gezähnt, Mi. ohne Preis