MEMEL
Los 5985
Ausruf
2,50 Mark Deutsches Reich mit Aufdruck "Memelgebiet", dunkelkarminlila, tadellos postfrisch, geprüft Richter und gepr. Klein BPP, Mi. 1000.- - seltene Marke!