ZARA PORTOMARKEN
Los 6940
Ausruf
270
25 C. grün Portomarke, tadellos gestempelt, Auflage nur 1.000 Stück - davon jedoch angeblich 200 Stück vernichtet, Fotoattest Brunel VP (2018): "Die Erhaltung ist einwandfrei." Mi. 1.200.-