Los 7554
Ausruf
20 Pfg. lebhaftgrauultramarin, waagerecht ungezähnt, senkrechtes Paar vom Bogenoberrand, postfrisch, untere Marke Knitter, geprüft Thom BPP, Mi. 500.-