Los 7559
Ausruf
12 Pfg. Potscha, Ölfarbe, gestempelt "DRESDEN A 16-bb- 23.6.45" auf Briefstück, tadellos, Fotoattest Ströh BPP (für nachbeschrifteten Umschlag), Mi. 800.-