Katalog-archiv | Auktion 172

11. Januar 2020

Los 7559
Los 7559
Ausruf
BIb
12 Pfg. Potscha, Ölfarbe, gestempelt "DRESDEN A 16-bb- 23.6.45" auf Briefstück, tadellos, Fotoattest Ströh BPP (für nachbeschrifteten Umschlag), Mi. 800.-