Los 7647
Ausruf
3 Pf. dunkelorangebraun, 4er-Block a. d. rechten oberen Bogenecke mit Leerfeldern rechts, tadellos postfrisch, herstellungsbedingte Kalanderbüge ohne Belang, neues Fotoattest Dr. Jasch BPP (2017), Mi. 800,-