Los 7648
Ausruf
280
3 Pf. dunkelorangebraun, waager. Zwischenstegpaar, postfrisch, starker Kalanderbug links im Zwischensteg, seltene Einheit, neues Fotoattest Dr. Jasch BPP, Mi. 2.000,-