Los 7671
Ausruf
240
6 Pfg Wiederaufbau dunkelgrünoliv in seltener Mischzähnung L 11 : 11 1/2, tadellos postfrisch mit Unterrand, Fotoattest Ströh BPP "... einwandfrei", Mi. 1.000.-