Katalog-archiv | Auktion 172

11. Januar 2020

Los 7740
Los 7740
Ausruf
95at Us(2) **
6 Pfg Freimarken senkrecht ungezähnt, waagerechtes Paar, tadellos postfrisch, unsigniert, dekorative Einheit, Fotoattestkopie Dr. Jasch BPP (für ehemaligen Teilbogen) "Die Einheit ist echt und einwandfrei in postfrischer Erhaltung mit Originalgummierung ohne Falz bzw. Falzspur.", Mi. 500.-