Los 7763
Ausruf
Blockausgabe Wiederaufbau zerstörter Brücken, Type ay I/III, tadellos postfrisch, unsigniert, Fotoattest Ströh BPP "Der Block ist echt und einwandfrei in postfrischer Erhaltung mit Originalgummierung ohne Falz bzw. Falzspur.", Mi. 450.-