Katalog-archiv | Auktion 172

11. Januar 2020

Los 7809
Los 7809
Ausruf
135Xwb U **
30 Pfg Ziffern dunkelbräunlicholiv ungezähnt mit linker unterer Bogenecke und RZ, tadellos postfrisch, Kabinett, gepr. Diena und Fotoattest Ströh BPP "Die Briefmarke ist echt und einwandfrei in tadelloser postfrischer Erhaltung mit Originalgummierung ohne Falz bzw. Falzspur. Eckrandmarken in dieser Farbvariante sind selten.", Mi. 1.500.-