Los 7844
Ausruf
15, 30 und 84 Pf Ziffer mit Bezirkshandstempelaufdruck in angegebener Type tadellos postfrisch, sign. Dr. Herbst (30 Pf. zusätzlich Flaschendräger), Mi. 295,--