Los 7845
Ausruf
15 und 30 Pf. Ziffer mit Bezirkshandstempelaufdruck in angegebener Type tadellos postfrisch, gepr. Modry BPP bzw. Dr. Böheim BPP (dazu unberechnet 50 Pf. ItVIII * sign. Fla.), Mi. 95,--