BERLIN
Los 10134
Ausruf
1948 - 1990, gestempelte Sammlung im Leuchtturm-Album, kpl. bis auf Mi.11, Spitzenwerte geprüft/attestiert Schlegel BPP, dazu moderne Markenheftchenblätter und Zusammendrucke, Qualitätsobjekt !