Katalog-archiv | Auktion 172

11. Januar 2020

BIZONE
Los 8556
Los 8556
Ausruf
86 **
24 Pfg Bauten wg, postfrisches Kabinett-Stück mit Rand und senkrechter Doppelzähnung, geprüft ARGE