Katalog-archiv | Auktion 172

11. Januar 2020

Los 8612
Los 8612
Ausruf
123/38 **
2 Pfg bis 90 Pfg Posthorn, kompletter Satz zu 16 Werten, tadellos postfrisch in der für diese Ausgabe normalen Zähnung, diverse Werte vom Oberrand, unsigniert, Fotoattest A. Schlegel BPP (2017), Mi. 2.200.-