Katalog-archiv | Auktion 172

11. Januar 2020

Los 8616
Los 8616
Ausruf
124(4) DZ **
4 Pfg Posthorn, 4er-Block mit linker oberer Bogenecke und Druckerzeichen "7" neg (Pos. 2a), tadellos postfrisch, unsigniert, Kabinett, in dieser Form besonders dekorativ
Zuschlag
230