Los 8616
Ausruf
4 Pfg Posthorn, 4er-Block mit linker oberer Bogenecke und Druckerzeichen "7" neg (Pos. 2a), tadellos postfrisch, unsigniert, Kabinett, in dieser Form besonders dekorativ