Katalog-archiv | Auktion 172

11. Januar 2020

Los 8627
Los 8627
Ausruf
133(4)
40 Pf. Posthorn, Viererblock, ungefaltet, links etwas unruhig gezähnt, zentrisch gestempelt, geprüft Schlegel BPP, Mi. 500,-