Los 8693
Ausruf
7 Pfg Heuss, senkrechtes Paar mit linker oberer Bogenecke und Druckerzeichen "6" (Pos. 2c), tadellos postfrisch, unsigniert, Kabinett, sehr seltenes Druckerzeichen