Los 8698
Ausruf
7 Pfg Heuss, 4er-Block mit linker oberer Bogenecke und Druckerzeichen "5" neg (Pos. 2c) und deutlichem Schraubenkopfabdruck, tadellos postfrisch, unsigniert, Kabinett, in dieser Form besonders dekorativ