Los 8711
Ausruf
20 Pfg Heuss, 4er-Block mit rechter oberer Bogenecke und Druckerzeichen "1" (Pos. 2a), tadellos postfrisch, unsigniert, Kabinett, in dieser Form besonders dekorativ