Los 10233
Ausruf
10
1975 - 1998, großes Steckbuch mit postfrischen und einigen wenigen gestempelten Einheiten, dabei viele R_nder, Eckrandviererblöcke usw. Mi. 2.233.- (alter Ausruf 50)