Katalog-archiv | Auktion 172

11. Januar 2020

Los 10766
Los 10766
Ausruf
1978 - 1190, riesiger postfrischer Lagerbestand in 60-seitigem Buch, wertmäßig überwiegend Zuschlag mit den guten Ausgaben, meist 4-er, 6-er, und 10-er Blocks, fast alles Rand, sehr schönes Los, Mi. 4.600.-