BUNDESREPUBLIK DEUTSCHLAND - MARKENHEFTCHEN
Los 8834
Ausruf
Markenheftchen Burgen und Schlösser, 10 Pfg. mit Plattenfehler XXI auf Feld 5, postfrisch, geprüft Schmidl BPP, Mi. 250.-