MONACO PORTOMARKEN
Los 10306
Ausruf
1885 - 1974 postfrische, ungebrauchte und gestempelte Sammlung mit u.a. Michelnummer 1-9, 45, 120-136, 190-199, 205-219, 502-505, P7 etc.