SCHWEIZ - KANTON BASEL
Los 9490
Ausruf
1845, 2 1/2 Rappen Baslertaube rot/blau/schwarz, farbfrisch und leicht sauber gestempelt mit rotem Datumsstempel "BASEL", die Marke ist stark fehlerhaft und vollständig hinterlegt, Fotoattest Marchand SBPV, Mi. 15.000.-