LITERATUR - DEUTSCHE KOLONIEN & AUSLANDSPOSTÄMTER
Los 9771
Ausruf
10
Zache, Hans, Das Deutsche Kolonialbuch, Berlin/Leipzig, Einband minimal berieben, sonst sehr guter Zustand, erste Umschlagseiten leichte Patina, sehr guter Zustand des gesuchten Werkes