Katalog-archiv | Auktion 173

13. März + 14. März 2020

URKUNDEN, DOKUMENTE UND UNTERSCHRIFTEN
Los 853
Los 853
Ausruf
10
II
Bestallungsurkunde eines Unteroffiziers der Heeres Flak Artillerie Abteilung 310, Beförderung zum Wachtmeister, datiert 10. März 1944, gelocht, leichte Stockflecken, zweifach gefaltet, Zustand II.
Zuschlag
15