URKUNDEN, DOKUMENTE UND UNTERSCHRIFTEN
Los 853
Ausruf
10
Bestallungsurkunde eines Unteroffiziers der Heeres Flak Artillerie Abteilung 310, Beförderung zum Wachtmeister, datiert 10. März 1944, gelocht, leichte Stockflecken, zweifach gefaltet, Zustand II.