Katalog-archiv | Auktion 173

13. März + 14. März 2020

ARMBÄNDER
Los 905
Los 905
Ausruf
Repräsentatives Granatarmband bestehend aus acht floral anmutenden Elementen. Vergoldet, punziert "RF", ber. Mitte 20. Jh. Ca. 18,0 x 2,0 cm. Ca. 32,00 gr.
Zuschlag
85