Katalog-archiv | Auktion 173

13. März + 14. März 2020

RINGE MIT STEINBESATZ
Los 933
Los 933
Ausruf
530
Attraktiver Herrenring. 585er WG, gestempelt. Juwelierpunze, gestempelt. Saphir mit 1,94 ct. Zertifikat mit Wert von 2.180,00 Euro liegt vor. Ringgröße: Deutschland: 67; USA/Kanada: 12; Großbritannien: Y; Frankreich: 27. Ca. 11,15 gr. Leichte Gebrauchsspuren.