RINGE MIT STEINBESATZ
Los 951
Ausruf
Damenfingerring in Form einer abstrahierten Schlange mit Besatz aus sechs Steinen, ungetestet, im Kopfbereich. 20. Jh. 333er GG, gestempelt. Ringschiene leicht verbogen. Ringgröße: Deutschland: 52; USA/Kanada: 6; Großbritannien: L2; Frankreich: 12. Ca. 1,20 gr.