RINGE MIT STEINBESATZ
Los 952
Ausruf
Damenfingerring mit Besatz aus zwei facettierten Granaten. 333er GG, gestempelt. 2. Hälfte 20. Jh. Ringgröße: Deutschland: 51; USA/Kanada: 5.6; Großbritannien: L; Frankreich: 11. Ca. 1,40 gr.