RINGE MIT STEINBESATZ
Los 954
Ausruf
10
Damenfingerring mit navetteförmigem Besatz. 20. Jh. 333er GG, gestempelt. Ringgröße: Deutschland: 48; USA/Kanada: 4.4; Großbritannien: I2; Frankreich: 8. Ca. 3,90 gr.