RINGE OHNE STEINBESATZ
Los 956
Ausruf
620
Herrenfingerring mit Monogramm "KHD". 20 Jh. 750er GG an der Grenze zum RG, getestet. 800 gestempelt. Juwelierpunze, nicht aufgelöst. Ringgröße: Deutschland: 66; USA/Kanada: 11.4; Großbritannien: X; Frankreich: 26. Ca, 19,45 gr.