RINGE OHNE STEINBESATZ
Los 957
Ausruf
Herrensiegelring mit Monogramm "KO" und ornamentalem Muster auf den Ringschultern. 20. Jh. 585er GG, gestempelt. Ringgröße: Deutschland: 61; USA/Kanada: 9.6; Großbritannien: S; Frankreich: 21. Ca. 4,90 gr.