Katalog-archiv | Auktion 173

13. März + 14. März 2020

KETTEN OHNE STEINBESATZ
Los 976
Los 976
Ausruf
Rundpanzerkette mit Sicherheitsverschluss. 20. Jh. 585er GG, gestempelt. Länge ca. 51,5 cm. Ca. 10,25 gr.