Katalog-archiv | Auktion 173

13. März + 14. März 2020

KETTEN OHNE STEINBESATZ
Los 979
Los 979
Ausruf
Ankerkette mit Ösenverschluss. 20. Jh. 585er, GG, gestempelt. Länge ca. 69,0 cm. Ca. 5,8 gr.