Katalog-archiv | Auktion 173

13. März + 14. März 2020

KETTEN OHNE STEINBESATZ
Los 980
Los 980
Ausruf
Ornamentales tricolor Schmuckset. bestehend aus einem Kettenanhänger, ca. 2,3/3,0 x 2,3 cm, einem Paar Ohrclips, ca. 1,5 x 1,5 cm, und einem Fingerring, Ringgröße: Deutschland: 53; USA/Kanada: 6.4; Großbritannien: M2; Frankreich: 13. 20. Jh. 333er GG, gestempelt. Ca. 9,20 gr.