KETTEN OHNE STEINBESATZ
Auktion 173 | Los 981
Ausruf
Kette mit rot emailliertem Anhänger mit arabischer Aufschrift. Beides 585er GG, gestempelt. 20. Jh. Länge der Kette ca. 68,5 cm. Durchmesser des Anhängers ca. 2,0 cm. Ca. 4,20 gr.