Katalog-archiv | Auktion 173

13. März + 14. März 2020

KETTEN OHNE STEINBESATZ
Los 981
Los 981
Ausruf
Kette mit rot emailliertem Anhänger mit arabischer Aufschrift. Beides 585er GG, gestempelt. 20. Jh. Länge der Kette ca. 68,5 cm. Durchmesser des Anhängers ca. 2,0 cm. Ca. 4,20 gr.
Zuschlag