Katalog-archiv | Auktion 173

13. März + 14. März 2020

KETTEN OHNE STEINBESATZ
Los 983
Los 983
Ausruf
Damenhalskette mit Anhänger in Form eines schreitenden Löwens in einer Kreisform. 20. Jh. Beides 333er GG, gestempelt. Durchmesser des Anhängers ca. 1,8 cm. Länge der Kette ca. 46,0 cm. Ca. 4,00 gr.
Zuschlag