ARMBÄNDER MIT STEINBESATZ
Los 991
Ausruf
320
Ankerkettenarmband mit Besatz aus sieben blauen Steinen, wohl Saphir, ungeprüft. 585er GG, gestempelt. Juwelierpunzen nicht aufgelöst. 20. Jh. Mit Sicherheitskettchen. Länge ca. 18,0 cm. Ca. 13,15 gr.